Егор Коваль

если я вам нахамлю.. то согласитесь, лучше вы будете знать правду моего представления о вас, чем если бы я вас обманывал?

Артём Поляков

Вот и я так всегда говорю, но люди почему-то обижаются О_о

Не любят люди правду ни в каком виде, не умеют жить с ней и принимать ее в чистом виде.

Анна Кипоренко

Да уж.. .
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Мария Романова

Лучше горькая правда какой бы она не была. Чем сладкая ложь

Irina Dimkova

нужен эксперимент.

Алексей Гришкин

мы привышные

Иван Дементьев

Нахами. Но таблетки перед сном - никто не отменял.

Игорь Арзамасцев

Зачем хамить. Одно дело сказать правду в нормальном тоне, чтобы человек понял, другое дело нахамить, чтобы еще и обидеть. Так что выбирайте : правда или повод нахамить.

Оксана Меркулова

Если человек тебе дорог - сделай всё, чтобы не потерять его. . А хамством закуси свой лапоть, и запей слезой.