Денис Кириллов

Подскажите пару тройку форумов для мам!!!

еще нужно!!

Катя Пронина

Школа доктора комаровского. У него есть ответы на все вопросы. А так же книги. На форумах в основном одни колхозницы сидят

Дмитрий Гужва

форум Материнство. самый лучший. никаких там колхозниц нет, кроме может Ютильды Вольдемаровны))

Денис

форум конечно хорошо, но разве что лясы поточить с как ранее сказали с колхозницами. в инете полно информации собрать не проблема и ответы будут точнее, да и нервы у Вас будут целее без общения с ботами и писаками. о жизни и воспитании можете кое-что взять тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]