Саидмузаффар Шарипов

Он никому ничем не обязан потому что он не хочет ?

Оказывается глупое бабское общество отчего то считает что мальчики в возрасте от 18 до 30 лет просто таки "обязаны жениться и заводить детей "и стать баборабом и рабом кормить не нужных ему детей самки

а если мальчик не хочет то -он якобы плохой и безответственный

тебе нужен ребенок? так тогда сама рожай и содержи его сама и сама будь за него ответственной

отстань ТП от мальчиков которые не хотят ни тебя ни твоих детей

у мальчиков есть другие дела-работа хобби спорт наука путешествия карьера

и умный мальчик никогда нет променяет теперь все это на тупую псду и ее никому не нужных выродков

Алексей Настюшенков

Охренеть, решение о браке и о рождение ребенка должно быть обоюдным, если "так решила девушка" это её проблемы. Значит она деревенский манипулятор которой надо только две вещи от мужчины, его сперма и его деньги. Нафиг такую, ответ да, не обязан. И любой норм мужчина от таких держится подальше, поэтому для "таких королев" все мужики козлы и тряпки, т. к. только такие с ней могут жить.

Дмитрий Орлов

Не знала, что в 30 лет это МАЛЬЧИК) . Ну, ежели он и вправду мальчик, то ты права).

Инга

БАБО. . РАБО. . известная песня. СКУУУШНОО
" глупое бабское общество" плевало-то на таких как ты"

S[
Sal1M [Хроники]

Каждый имеет право на свое мнение, не хочет жениться и иметь детей, это его право, оно ни чем и ни как не мешает окружающим. Таким действительно не стоит иметь семью и делать несчастными близких. Уважаю за то что зараннее предупреждает о своих убеждениях, а женщина делает свой выбор - придумывает себе любовь или держится от таких подальше.

Елена Лысенко

Я так поняла, что пишет это девушка. Так что милая девушка, предоставь это решать все-таки самим мальчикам. Не хочет жениться, его дело. А решать каждый должен за себя.

Helena

Конечно не обязан. Никто его и не заставляет)

Татьяна Марченко

Я с вами согласна в том плане, что никто никому ничего не должен, потому что никто не рождается с долгами! Если оба взрослые люди, то оба и должны думать о том, чтобы не произошло того, чего не хочешь.