Виктория С

Какая ближайшая российская граница от Астаны? И если кто нибудь знает, как туда и на чем доехать?

Гульнора Мухидинова

Ближайшая от Астаны граница - примерно 350 км, оттуда ещё примерно 150 км до Омска. Но это по прямой! А какие дороги в степях, мне неведомо.
Уж лучше до Петропавловска те же 500 км, а там по железке Россия совсем рядом.