Да
Дарья

на земле есть "море", в котором человек чувствует себя как поплавок. как оно называется?

Вмваипаир

Мертвое море

Та

мертвое

Костя П

Чёрное море.

Иван Шеин

Мертвое море - море, в котором нельзя утонуть. Такими же необычайными свойствами обладает вода Кара-Богаз-Гола (залива Каспийского моря) и не менее соленая вода озера Эльтон, содержащая 27 % солей.
http://www.biz-for.ru/books/perelman/entertaining_physics/book_2/gl6/index.php

L@dy Uncert@inty

И Баскунчак тоже. Сама испытала плотность солёной воды Баскунчака. Классно.

Сергей Усаньков

Мертвое море.