Иван Браголя

Давно нашел этот круг (углубление) где-то рядом с Красным морем в Гугл Земля. Кто-нибудь видел его? Если да то что это?

Где находится не помню, не могу снова найти, поэтому спрашиваю.

Ев
Евгений

скриншот в студию. Выглядит как импактный кратер, ещё довольно свежий. Но ему, конечно, может быть как минимум несколько сотен лет.