Светлана Белозёрова

что это за женщина? видела это фото много раз

Сергей Абреев

Девочка из Афганистана, одна из лучших работ фотографа по версии national geographic

Рома Михалькевич

Имя девочки не известно, но это, вероятно, самое известное фото National Geographic. Стив Мак-Кари сфотографировал афганскую девочку в лагере для беженцев в Пакистане (1984 год) . Никто не заметил бы портрета, если бы один издатель случайно
не вытащил его из пачки других фото и не поместил на обложку июньского
номера 1985 года.

Святослав Игоревич

Афганка которую изуродовали.