Aslan

Очень хорошо пишу в школе сочинения. Чувствую, что могу достойные рассказы писать. Стоит ли начинать? Как читателя найти?

Александр

пиши! Сделай блог в публикуй в ЖЖ и найдутся читатели

Андрей

Школьные сочинения и художественные произведения - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Если человек спрашивает, стоит ли писать, ответ может быть один: не стоит.

Николай

Конечно стоит, и не слушай никого! Любые творческие начинания вреда не принесут, так что пиши, вначале правда можно в блогах выставлять и в блогах, далее по сарафанному радио разрекламируй себя, а дальше посмотришь