Maksim Andreev

Считаю, что маленьким детям нужно обязательно давать слушать творчество Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова и И. Д. Кобзона

Кроме этих и связанных с ними великих исполнителей, музыки в мире не существует. Их должны слушать дети обязательно, нужно прививать им высокий музыкальный вкус и приобщать к великой русской музыкально-песенной культуре, несущей глубокий смысл и вечные духовные ценности. Нужно ввести в школе уроки музыкальной культуры и там обязательно давать детям слушать этих великих музыкантов. И запретить всех остальных псевдомузыкантов, оставить разве что русский рок.

Санчелидзе Похеридзе

дети вообще не нужны, слушай сам!

Eva Vard

" -- А как же ты разговариваешь, если у тебя нет мозгов - спросила Дороти.
-- Не знаю, - ответило Чучело - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать"

.

Александр Михеев

и заставить выучить наизусть "голубою луну" борьки дырявого...)))

Елена ***

Ага, чтобы они дураками на всю жизнь остались.

Та
Татьяна

Жаль вопроса нет, а так хочется ответить. Эти певцы - лучшее нашей эстрады, большим детям тоже можно слушать.

Далер Джабаров

В такой нудноватой эстраде как Киркоров, Кобзон и Лещенко, лично я не нахожу ничего интересного.
А вот Алла Пугачёва совсем другое дело. Ее репертуар более "зарубежный" и куда более "музыкально раскованный". Вокал сильный, эмоциональный и звонкий, аранжировки профессиональные, мелодии и тексты, как правило, всегда были на очень высоком уровне. Хочу напомнить о стилистическом разнообразии ее репертуара. У нее и джазик виртуозно сыгранный с Паулсом был, и высококлассный нью вейв с Чернавским, и модерн-классические баллады типо "Не отрекаются любя", и даже арт-рок с влиянием фанка на первом альбоме проскакивал. Так что не надо тут... Пугачёву в ряд с Киркоровом ставить. Выйдя за него замуж, она сделала большую ошибку. Совершенно не ее уровня певец.

Татьяна Небера

Как же вы забыли про лепса и ваенгу! Их, пожалуй, при жизни в бронзу закатать нужно.

Vladimir Vishnevsky

Светлана Ершова с яйцами тролля.

Алла Туганова

Я в детстве слушал советские песни.
В детском саду пел "Песню о Щорсе".
В школьном хоре пел "Мой товарищ - мой конь"
Вольно (или не вольно) слушал (и слушаю) и Пугачёву, и Кобзона, и. . .
Но подонком стать, увы, не получилось.

Автор, у вас трололо с вопроса капает. Мисочку подставьте. Потом картошечки на сале нажарите.

Владимир Мальцев

Тролли затрахали, блин.

Александр Киселев

Девочка, прежде, чем задавать вопросы научить отличать музыкантов от певцов, композиторов от художников.

Ольга Зайцева

я фанат рока имне 16. ненавижу киркорова и прочее.