Анютка Котлярова

Подскажите. Саратов. Есть ли колледж, в котором после 9-го класса существует факультет "Правоохранительная деятельность".

Подскажите, пожалуйста. Саратов. Есть ли колледж, в котором после 9-го класса существует факультет "Правоохранительная деятельность".

Ма
Марал

Специальность: Правоохранительная деятельность дается только в высших учебных заведениях. В Саратове их два.
Однако, в Саратове есть Юридический колледж №1 ГОУВПО СГАП (Саратовская Государственная Академия права) , который располагается на ул. Чернышевского, д. 177/181, тлф: (8452) 23-50-71.
Готовит специалистов-юристов для работы в органах внутренних дел, нотариате, адвокатуре, налоговых и кадровых службах.