Александр Карлин

почему когда я много лижу.... появляется такое как отдишка или мне показалось??

ну вы и лошари озабочение ЛИЖУ может быть от слова лижать, то есть СПАТЬ-так доходчево СУКИИИИИИИИИ ТУПАРЫЛЫЕ!!!!

Денис Рыжов

Пардон. Что ты при этом лижишь?

Твой Друг

Застой в лёгких зарабатывать не стоит.

Марина .

То ли стебется человек, то ли в школе не учился, то ли учился так хреново....

Маргарита Бузыкина

Меньше лизать надо всякие места кому попало, меньше будет "отдишка".

Жанна Солонович

Ты не лижи так увлечённо.

Vip

Это смотря что ты лижешь...

Катя Катерина

Появление одышки в состоянии покое - очень не хороший признак. Это может быть признаком очень серьёзного заболевания сердца, в том числе и опасного для жизни. Лучше идти к врачу и обледоваться, начать с ЭКГ сердца.