P. Sova

Свекровь сидит на посту, по религиозным соображениям. Мясо есть нельзя.

Ну и вообще пищу животного происхождения не ест. Так по мелочи, пол ведра оладиков каждый вечер печет и с вареньем съедает. Я фигею с этих постящихся

ой лол вы боговерующие такие все злобные

Татьяна Мордвинова

тебе больше мяса дстанетса

Любовь Харитонова

людям находящимся в дороге и больным допускается послабление
а глумиться и осуждать - это самый большой грех

Дмитрий

Не понимаешь, так и не суди. Это ее дело, соблюдать пост или нет. Она ведь не кричит на весь мир, когда ты сидишь на диете и тебя после этого еще больше разносит. ИМХО

Дина

А в чем проблема? Она мясо не ест. Пост- не диета.

Аслан Кушхабиев

Нельзя подходить к Посту, как к диетической рекомендации. Суть Великого Поста совершенно в другом.

Каламкас

мужик спрашивает у попа
-батюшка а в пост женщину можно

-можно только не жирную

Ма
Мария

Не злорадствуй, дружок, лет через 20, а может и раньше, ты сама станешь свекровью или тещей, тогда вспомни свои сегодняшние слова.

Дашка Беляшина

Бедная, прям вся в молитвах))))))))

Constantin Tugui

Вообще почитайте про Великикй Пост. Там один приём пищи в день, кроме субботы и воскресенья. Понедельник, среда, пятница - сыроедение 1 раз в день. Вторник и четверг - горячую пищу без масла 1 раз в день. Субота и воскресенье - горячая пища с маслом 2 раза в день.
Сладости, кондитерку в принципе нельзя.
Не так вы поститесь.

Светлана Роц

а после Пасхи? ? а что если в салате куриное мясо например ?? Сына ее не приучай-замучаешься!