Маша Кондукторова

как убрать лишнюю жидкость из крема? ну не как не взбить ((

Га
Галина

Если это крем из сливок, то Вы взбили масло. Всё уже. Кушайте так.
Или отбросьте на марлю и будет Вам масляный крем .

Если причина не в сливках, то добавьте загуститель для сливок.

Александр Старушенко

вы уже перебили - масло "отскочило"

Алексей Суровец

И не взобьется. Уже все.

Андрей Коровкин

если крем на основе слив. масла, то его растапливать нельзя. Надо бить просто размягчённое.

Eкатерина Cтепанова

если крем одсекся и получилось что много жидкости, то вы часть крема подогрейте на водчной бане взбивая, потом все это перевешайте ручным венчиким до однородной массы.