Ринат Фаткуллин

помогите написать рекламу, о продвижение конфет, прошу, очень срочно надо)))

"букурия"

Екатерина Нежура

Помогите? Интересно получается. За подобные вещи люди платят огромные деньги, а Вы говорите помогите...

Андрей Михоленко

А какие конфеты? С начинкой, без? Прости о таких впервые слышу.

Сергей Травин

"Хорошо ходить по свету с карамелькой за щекою... "(Фунтик)

Надежда Демидова

А ЕЩЁ У ТЕБЯ КАКИЕ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЯ - НЕ СТЕСНЯЙСЯ ПИШИ

Андрей Курдяев

а может вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат))

Влдимир

прежде чем рекламировать продукт, нужно узнать о нём всё или почти всё, и глянуть на конкурентов.

Cвета Гурова

Может поспать за тебя ещё и поесть? ?
Задай конкретный вопрос если в процессе работы возникли сложности!