Ек
Екатерина

Американские вод. права в Казахстане

Думаю поехать (полететь вернее) ) в Казахстан на дней 10. Мне там нужна будет машина, в аренду** наверное придется взять, кто нить скажите пожалуйста смогу ли я со своими америк. вод. правами водить там машину, ну чтоб проблем в случаи если меня остановят не было? Кстати являюсь гражданином россии если это меняет погоду) ** там есть возможность взять машину в аренду надеюсь. Дело в том что я никогда не был там и не знаю что там (г. Кызылорда) есть/нет. Если есть возможность взять в аренду какие доки понадобятся, рос паспорт сойдет (не забываем что права штатские, внутренние естественно)?

Татьяна ***

Конечно проблем не будет! Особенно с арендой. в г. Кызылорда аренда авто самый распространенный бизнес!!!

Анна Разоренова

Ну конечно, где ещё спросить про американские права в Казахстане, как не на русском сайте.