Наталья Игумнова

о правах участковых в Казахстане

имеет ли право участковый в 10 вечера прийти и проверять охотничее оружие, как часто он иммет это право делать, дилжни при нембыть документы на осмотр или еще что то. Просто уже достали, приходят в 22.00 лезу в сейф пытаются его раскачать и прочее
Добавлено 3 минуты назад
действия сотрудников ОВД могут быть обжалованы в прокуратуру.
вот я и хочу знать эти тонкости... какие действия они могут производить а какие нет

Ли
Лилия

права участковых в Казахстане 4.8. Посещать в любое время суток жилище лиц, состоящих под административным надзором, контролировать выполнение ими установленных ограничений и других правил административного надзора.