Гульнара Романова

Куда-то сбежала иска на ваз 2108 ((( Помогите плиззз!!!

Проблема такая, двигатель работал а потом резко заглох и усе на этом. . Поменял крышку трамблера, бегунок, реле зажигания, комутатор, а искры все нет и нет (((( датчик хола менял месяц назад, Трамблер уже даже страшно покупать, по тому что кажется тоже бесплатным ...Ну и звук у меня странный когда я кручу стартер, а он как не крутит маховик, втыкаю передачу и кручу стартер машина едет, тоесть уже не втягивующий, Может это быть из-за компрессии ???Или это все та же искра виной ???

Ремень норм, А может за-за колец ?

Антон Коршунов

может у тебя порвался ремень грм? соответственно открыты клапана, странный звук-и нет искры из за не крутящегося трамблера

Eduardu Pueero

может бендексу хана?

Полина Давыденкова

ремень ГРМ когда менял???? меряй компрессию, скорей всего ГРМ