Constantin Tugui

Начал носить линзы норм не болит но какбудто рисницы в глас попали так всегда или пройдёт ??

Неоч приятое ощущение и ещо где держать линцы ? )))

Ольга Бровкина

Глазам нужно привыкнуть к линзам. Если вы пользуетесь ими первый раз, то нужно носить их только 2 часа в сутки, каждый день увеличивая кол-во часов на 2. Возможно вы не правильно вставляете линзы, например наизнанку, очень легко перепутать. Сходите к окулисту. А хранятся линзы в контейнере, который продаётся вместе с раствором или можно купить отдельно.

Роман Комаровский

Линзы носят в специальном контейнере, их можно купить в интернет магазине, либо в оптике. Если есть не приятные ощущения, то наверное они Вам не очень подходят

Барбос Арчеев

Так не должно быть, сходи проверься. Хранить в растворе в контейнере.