Ксения Поджарая

ответить на вопрос Чего общего между музыкой и живописью? чем они похоже

sky_2088

И в музыке, и в живописи, есть авангард.

Суманбар Жамбилова

Изобразительное искусство, как и музыка - это способ автора выразить свои чувства, эмоции и впечатления. . .разница лишь в способе их передачи.

Лили Белова

М. и Ж. , в отличие от литературы, в принципе не нуждаются в понятиях, но используют ограниченные палитры - ноты и наборы красок. Далее - (гармоничные) отношения: нот, красок, линий...