Абрам Бульбаш

Ресивер Pioneer vsx 423 -- Ваше мнение о нём? Может ли этот аппарат китайского производства соперничать с нашим Бригом ?

Чу
Чулпан

Наш Бриг был когда-то классным усилителем, советского производства. За 30 лет даже у самого рачительного владельца он пришёл в состояние старичка. . К тому же, это стереоусилитель.
Тогда как Pioneer (Отзывы) - многоканальный ресивер. К тому же, достаточно новый. . И цели у них разные и схемотехника не похожая. .
Так что сравнение не корректно.
Это всё равно, что спросить, "а что лучше - парусник или катер на подводных крыльях"...
современные музыкальные носители
Основы цифрового звука
От себя добавлю, что тракт воспроизведения важный, но не главный пункт, который влияет на качество звука. Определяющим будет уровень записи, которую будете использовать. Если слушать будете 1000 треков пережатых в mp3 с сотового телефона, то даже легендарная техника не сильно поможет "вытянуть" звук. .