Наталья Вега

Если я например закажу с России кроссовки себе, могу ли я на 100% быть уверенным что они мне придут на Украину? В Киев!

Аннет Алексеева

Меня тоже такой вопрос интересует, но я ближе к России живу. Наверно пообщайтесь сначала с транспортными компаниями, смогут ли они принять и какими способами, а может лучше гос почтой? Письма же ходят.

Светлана Матюсова

Придти то может и придут.. . но вот сколько лет пройдет, еще тот вопрос О. О

Марина

После третьей бутылки водки, можешь быть уверенным даже, что они и сами придут и подруг приведут!

Маргарита Молотковец

дойдет 1 кроссовок, 2 -ой спиздят на таможне, так обычно с нашим газом делают.