Kloyh Feoktistov

Если я закажу товар в интернете ( чехол для телефона) за рубли, то могу ли я оплатить гривнами?

Я просто не могу найти чехол на мой телефон за гривны есть только за рубли (

Руслан

если через Paypal то хоть чем плати. снимут по курсу доллара .переведут рубли. деньги они любые хороши, без разницы в какой валюте

Светлана Заикина

Нет. Только лемпирами Гондураса.