Лена

Купил сегодня в магазине 2 вещи, 3 в подарок была, так вот эта третья вещь, на рукаве и на кармане прожённо обменяют?

Кореянка

Нет, подарки обмену и возврату не подлежат. На то они и подарки. Зайди с этой вещью в ателье, они подскажу что лучше сделать. Могут нитки подобрать и нашить сверху (видно не будет) , может нашивки какие прикольные прилепят.

Марина Сергеева

врядли
вроятно что ты сам прожег