117 Пилот

Что означает "организовать"?

Начальник тут озадачивает все больше и больше. Учит "у каждого должны быть ученики, помощники, и нужно их заинтересовать и организовать". И тут меня на старости лет осенило. Организовать - это спихнуть свою работу на плечи подчиненных. Умелый и талантливый организатор ни хера не делает, даже не вникает, только раздает указания. И считается у еще более высокого начальства на хорошем счету.

Myrza Sarybekov

поставить дело на поток

Андрей

Это значит упорядочить какую то работу. Создание условий для достижений результатов.

Юлия Воробьева

организовать - значит подобрать людей, которые смогут выполнить работу хорошо, создать условие для работы... а это уже полдела... ну никак без него не обойтись...))

С*
Светлана *****

Это авно, авно, авно, авно, авно, авно!

Анна Саламатина

Ответ прост ты же соска сделай минет как ты всегда делаешь и проблема решена