Ж. К

Продажа автомобиля на сайтах с сильно заниженной ценой при єтом хозяин говорит документы все ок. В чем подвох?

Зачем же так сильно занижать цену? Ведь перекупщики мигом заберут даже если скинуть 20% зачем скидывать больше?

Ольга Хлебтовская

Из-за границы везут автомобили, которые уже утилизированы. Там их распиливают пополам, а наши умельцы покупают металлолом, привозят и уже здесь сваривают. Поэтому машину надо выбирать с хорошо знакомым кузовщиком. Швы не видны, человеку который с этим не связан, а машина при это страшно опасна в эксплуатации.

Роман Семененко

В срочности - бабки надо...?

Наталия

подвох в том, что хозяит только ГОВОРИТ