Светлана Комова

По документам у авто 250 л/с, а по факту их 200. Можно ли замерить их в ГАИ и внести изменения в ПТС?

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.
Я хочу приобрести б\у авто Cadillac SRX 2007 г. 3.6 объём Мощьность двигателя 258 л\с
Налог на 258 л\с - составляет 38 700 р.
а на 250 л\с всего 18 275 р.
Дело в том, что после 250-ти л\с идёт сильный повышающий коэффициент.

За 7 лет использования думаю 8 лошадей куданибудь да пропали. в конце концов и подрезать их можно.
Вот я и хочу сначала купить. . Переоформить на себя. И думать о том как внести изменения в птс. посто 40 тыщ. отдавать налогов я не готов. .
Буду рад любым ответам... .

Твоя

только по заключению Ростеста через суд в ГАИ

Los Merengues

у японских машин по паспорту 85 год седан а на самом деле 97 купе, мощность написана 130 л. с. , а в реале 250...Куда только смотрят наши ГАИ)))

Андрей Носырев

Будешь платить 38700.Без вариантов.