Александра Яковлева

В ГАИ после осмотра авто сказали, что двигатель не соответствует тому, что описан в птс.

( на ваз 2101 стоит двигатель от 2106). Сказали ехать в техническую инспекцию. Что мне скажут в этой инспекции, если машину купил уже с этим двигателем, и соответственно доков на него нет?

Оксаночка Анпилогова

Ну съезди в ту инспекцию, там послушаешь что скажут. Мож вообще пошлют, а мож сумму назовут какую.

Makc Pocha

сам то куда смотрел?

Иришка

а щас разве смотрят номер двигателя, помойму только кузов, странно!

Людмила Антонова

я тока так и не понял а нах ты туда в гаи вообще поехал

Наталья Наталья

Короче не смертельно, в каждую дверь по "коньечку", и потом твоего двигателя будет не очень видно.

Анна Романова Ширшова

Казнить не будут точно... но и взятку не давай - достанут потом ( ты у них на крючке будешь) . Послушай, что скажут...

Ек
Екатерина

Смотрят только номер кузова, тебя развести хотят!! !
Двигатель теперь запчасть!