Максим Гореликов

Подскажите пожалуйста, хочу установить колонки на задние двери ВАЗ 2110,вопрос: есть ли там провода что бы стразу соединит

Виталий Иванушкин

Конечно. Там еще две стюардессы в мини юбках с проводами в руках сидят.

Дима Маркелов

нет, это не предусмотренно комплектацией

Ир
Ирина

проводов нет.

Альфа Призрак

нету там не че,

Bek-1 Djon

Не лепите из мухи слона. В ваз 2110 задние двери не предусмотрены для этого. Там нет ни отверстий для колонок, ни проводов. Задняя полка, вот туда можно поставить колонки.

Андрей Попов

А смысл? Блины в полке зазвучат куда лучше