Мария Александровна

Подскажите где идет жгут проводов от задней двери до блока предохранителей ваз 2111

Где-то обрыв или не контакт зеленого провода на задний ход. Лягушка рабочая, (+) приходит и уходит. до фонарей не доходит

Дана

может по верху (за облицовкой крыши)

Александр Киселев

в низу в пороге

Ак
Акрам

слева у порога по низу до зада потом по стойке позле 5-ой двери и у левого шарнира через гофру уходит в крышку

Инна Рафикова

по левому порогу под обшивкой