Григорий Гридин

Привет. Помогите м? Нужно 2000 до 19 числа этого месяца. Этого года) Людиии Доообрые кто с Калининграда?)

Надо в колледж ехать. Нужен инвентарь так сказать. Планшет купить, шкатулку и кисти (

ну или 1000) можете заехать за мной. могу паспорт отдать. честно. только номер дам лично тому кто меня выручит. в личные смс пишите.

Павел Шерстнёв

Ты расчитываешь на то что тебе здесь кто-то деньги даст) Мне тоже в таком случае даааайте пару тысяч)

Анастасия Понявина

Все займы, кредиты на самых выгодных условиях) Пользуюсь и всем советую)))