Олеся. Цухт.

Купил кактус, сомневаюсь, что цветочки настоящие. Подскажите, что это за вид и будет ли он цвести?

Grimme Gray

Цветы бессмертника приклеены, видно прекрасно, а вот тело кактуса рассмотреть невозможно.
Маммилярия? , тогда будет, если зимовка будет без воды и прохладная.

Anastasia Bambola

маммилярия атласная (mammillaria bombycina).цветок этот оторвать ооочеь аккуратно. вот после сухой и холодной зимовки как зацветет:

Константин Кирюшкин

Конечно будет. Это обыкновенный кактус.

Антон Кузнецов

ты самое главное не делай как те мыши - что плакали но его жрали .

Алёна

конечно это приклеены сухоцветы