Сергей Казарин

у меня винда 32бит и на ней почему то не работают проги

некоторые. а на 64бит они пашут. у меня нет возможности поставить 64 вин так как памяти 2 гга. подскажите как можно сделать так чтобы проги те каторые работают на 64 работали на 32

Кириллиус Фамилия

Ставь второй 64-ку, если место позволяет на 2-й раздел. При загрузке будет выскакивать меню выбора систем. У меня 3 стоит: ХР, Вин 7х32, вин 7х64. Правда на разных дисках, и загрузку я выбираю в БИОС. Не люблю эти меню. Грохнется диск на котором оно, остальные не загрузятся.

Маруся ******

возмошно не в битности дело, возмошно просто винду скрючило или сборка "рокопоп едишн" поставлена. если есть возмошность - откатиться к заводскому состоянию или переустановить нормальную ОС.

Алексей Горелов

А какие проги? . Все программы, которые написаны для 64 бит, есть и для 32 бит. Только надо соответствующую версию ставить, . а не тупо 64 битную прогу на 32 битную систему.

Зоя Семенова

другие наоборот думают как сделать чтоб на 64 работало

Bzt Bzt

Менять железо.