Alexey Ramazanov

на нэтбук =asus 1001pxd= 32бит windows пойдёт? нормально будет работать?

asus 1001 pxd

вообще - она нормально будет работать? просто когда я его покупал у меня на нём стоял хр

Айсулуу Атаканова

Ну там же написано что продается он с виндой 7, значит конечно будет работать

PS Правда памяти 1Гб для семерки это мало, смотря сколько там у вас установлено. Там варианты продажи с 1м и 2мя гигами памяти..