Елена Данилова

Можно ли обычному Еврею поехать в Иран Тегеран на экскурсию посмотреть страну итд? и как там к нему отнисутся

Ап
Апроо

Туда животных не пускают.

Нюрочка Меркулова

если не будет всем говорить, что он еврей - как догадаются?

Евгений Ерковский

ну ты кипу не носи и пейсы сбрей.... и всё будет ок!!!))))

Игорь Митрофанов

Обычному еврею можно, а вот у обычного русского на это нет денег ((

Вета

Да нет проблем. Там и свои живут, а некоторых приезжих даже очень любят целовать:

Только потом в страну обетованную могут не пустить. На историческую родину.
В Тегеране и синагоги есть. Действующие.
В парламенте (Меджлисе) одно место предоставляется депутату от еврейской общины.