Zoros Go

Почему евреи так боятся иранцев? Иран цивилизованная страна, в отличие от всяких афганистанов.

Фр
Фрррррррррр

цивилизованная страна сильнее вот и боятся...

Гульнара

Бояться что ударят каким нибудь ЯО...подпольным...

Тв
Твоя

Иран может уничтожить израиль только сам погибнет евреи знают это и хотят его экономический разрушить

Наталья

в любом случае руку надо держать на пульсе))) сами понимаете: обезъяна с гранатой....))))

Антон

Ну чисто Азеры.

Ал
Алсу

Если боялись то давно бы не было израиля...

Ан
Анастасия

вообще то самая агрессивная страна тама-Израиль,сколько авиаударов было совершено в последние 30 лет?Ирак-так и не нашли американцы ничего,а до этого ВВС Израиля уничтожили реактор,еще реактор в Сирии,недавно удар по военной базе Ярмук в Судане,авианалет по Сирии-убито 300 человек,и это без суда и следствия,все молчат,Совбез в т.ч а РФ вообще продала Сирию,всегда отчитываются власти мол это ранее заключенные контракты,уверяю,прошу поверьте,на коленях почти,надо было созвать экстренный совет в Совбезе ООН и жестко осудить необоснованные атаки Израиля,ранее уже был обстрел в Январе,при чем,сами и владеют ОМП,мало того-не подписали ДНЯО,а его не подписали только страны 3 мира,как КНДР,Пакистан и т.д.,а выступления Аятоллы всегда носили оборонительный характер,всегда слушаю его речи,и речи Ахмадинежада,они всегда перед началом говорят-"если Израиль нанесет удар...."

Дмитрий

это когда евреи кого -то бояились.они воевали с сирией с ираком с ираном и палестиной и всегда побеждали. их даже римляни бояились ведь не с проста на взятие ирусалима было брошенно 600тыс римлян против сорока 40 тыс еврев которые пять месяцев сдерживали осаду. и римляни не зря боялись если учесть результат этой битвы. лишь 320 тыс римлян остались в живых. так что думай что говоришь