Venera Bunesko

Разрушившие великую державу-СССР спокойно в достатке доживают свой век, с чистой совестью?

Супер

дык зачем ты её и разрушил спроси с себя.

Артём Николенко

СССР развалился вполне закономерно. Все окраины посчитали себя окрепшими, и перешли из коммуналки в личное жилье. Россиянам тоже предложили посоревноваться за лучшие условия.

Ксения Лубинская

И с клеймом иуды

Extra Player

Совести у них совсем нет, ни чистой ни запачканой

Николай Клягин

он сам развалился.

Анастасия

Доживают ,-это да. Но про чистую совесть ты загнул. Знай одно! За всё что ты сделаешь в своей жизни рано или поздно придётся ответить. И ещё одна мысль не вызывающая сомнений. В гробу карманов нет))))))

Макс Б.v

С чистой совестью это мягко сказано, они наверняка уверены, что вы должны быть им по гроб жизни обязаны за всё что они сделали