Замира Алиакбарова

Как так получилось что за 23 года Россия отстала от Украины на несколько столетий? Это видно даже по голосованию

в ООН, Друзья Украины по ООН: США, все страны ЕС, Канада, Австралия, Япония и др (100 стран)

Друзья России по ООН: Зимбабве, Никарагуа, Сирия, Беларусь, Куба и др (10 стран с диктаторскими авторитарными режимами)

Виталий Широков

Не обольщайтесь, они ваши "друзья" только потому что против России, по большому счёту я уверен и Европа поддержала бы Россию, но мы все прекрасно знаем кто у них папка и перед кем они ссутся в штаны, о чём уже говорил Лавров.

Ел
Елена

Хорошо отстали :)))
ВВП Украины на душу населения по данным МВФ - 3 867$
ВВП России на душу населения по данным МВФ - 17 687 $

А друзья ли они Украине? :))
Вспомним слова Слободана Милошевича: "Зачем вам Европа, русские? Трудно найти более самодостаточный народ, чем вы. Это Европа нуждается в вас, но не вы в ней. Вас так много — целых три страны, а единства нет! У вас есть все свое: много земли, энергия, топливо, вода, наука, промышленность, культура. Когда у нас была Югославия и мы были едины, мы ощущали себя великой силой, способной свернуть горы. Теперь же, из-за нашей же глупости, национализма, нежелании слышать друг друга, Югославии больше нет, и мы — прыщи на политической карте Европы, новые рынки для их дорогого барахла и американской демократии".

G*
Gal'ka ***

Иди спать, овца. Твой высер некому оценить - всех сраных троллей с проекта повыгоняли )

Денис Кондратеня

России покуй с кем вы дружите
http://www.youtube.com/watch?v=6OPmBImx4oA

Ми
Минин

Американский Троль! Придумывайте новые вопросы . А то скучно . При СССР у России друзей было еще меньше, но весь империалистический мир писался . А вы начинайте сейчас готовится какаться

Лена Зеленина

У государств и в политике вообще друзей не бывает. Думать обратное - это и есть детский сад, так что еще вопрос кто отстал. Касательно ООН и прочих - не имеет значения, Васька слушает, да ест!

Оксана Шитова

в ООН, Друзья Украины по ООН: США, все страны ЕС, Канада, Австралия, Япония и др (100 стран) -страны с педаристическими режимами?)))) та нехай, нам бы от них подальше!

Дашулька Щербатых

ответ в менталитете, думаю отличия очевидны

Анюта Леписа

боишься? значит уважаешь!!!

Маська Стоякина

Сильно напоминает кпсс-овские байки про "загнивание запада". С такими друзьями и врагов не надо. Доведут они вас до ручки.

Яша Кононов

Каждая страна заслуживает уважения и понимания, и по крайней мере Россия и ее друзья не лезут со своим уставом в чужой монастырь и не назидают людям свою демократию, которой в принципе существовать не может. Наши страны живут за свой счет и пытаются быть независимыми. А вопрос об отсталости может закрыть только время, не было еще ни одной вечной империи, так что не надо делать поспешных выводов. Да и вопрос под кем вы танцевать будете? Или думаете что вас ждут с распростертыми объятьями?

Hiкмат Тurовоv

"У России есть только два союзника: армия и флот. "
Александр III

Алексей Шаталов

Друзья фашистов Украины - все кто разделяет идеалы фашизма и боится США