Оксана Голенкова

Подскажите, чем могут быть вызваны вспышки температуры

По непонятным причинам у моей мамы неожиданно бывает подъем температуры до 38 и 5.озноб. без каторальных явлений. Потом пару дней держится до 37и 5,и также внезапно проходит. Чем это может быть вызвано.? Может ли температуру вызывать щитовидка? Спасибо.

Юрий Рожков

Может в организме какая-то инфекция сидит. Нужно проверится.

Вл
Владимир

Причины могут быть разные. Доктор причину определит точно.
Простите, а маме сколько лет? возможно климакс дает таким образом о себе знать