Назаров Махмадраджаб

Решил отдохнуть в Монголии, но страдаю аллергией на пыльцу растений. Стоит ли рисковать?

В Иркутской области ( где и проживаю) каждый год в июне переживаю ренит (насморк, покраснение глаз, сыпь) , боюсь что в Монголии реакция на незнакомые растения будет слишком бурной. . .Кто аллергик и побывал в Монголии без происшествий? Стоит ли рисковать? Аллергия в основном на полынь, берёзу, паслёновые, ольховые, и т. д)

Наталья Посаднева

Всё, что ты перечислил, в Монголии не растёт. Там степи и коровы с лошадями. На коров аллергии нет?