Сергей Лопатин

Страдаю аллергией. Врач предложила АСИТ. Сомневаюсь, стоит ли пробовать этот метод лечения. Подскажите, кто пробовал!

Аллергия жуткая: ринит, конъюнктивит и дерматит. Пью антигистамины постоянно в течение 5 мес

Илья

Моей маме аллерголог сделал пробы и выяснил к чему именно аллергия .Назначил вот такой курс лечения:
Противоглистное, противогрибковое, бифидум бактерины и естественно всё это на фоне антигистаминных . Бороться с запорами.

Ну и исключить то, к чему аллергия .Ей стало легче.

Прсоветуйтесь обо всём этом со своим врачом дополнительно.