Владимир

Мне 12 лет собрались с родителями поехать отдохнуть.. Нужна ли виза если на автобусе? И вообще сколько будет стоить?

Олег Писарев

Виза не связана с видом транпорта.
Брать ее или не брать определяется законами страны, куда вы собрались. В своей стране виза не нужна совсем. При поездках в дргие страны тоже можно найти безвизовую.
Сколько это будет стоить? Оставь этот вопрос родителям. Пока что они решают, хватит ли у них денег на тот или иной маршрут.

Са
Санёк

Если путешествовать по России то виза не нужна. Если за границу то конечно же нужна будет виза, хоть на автобусе, хоть на самолете. Стоимость зависит от того куда вы собрались ехать.

Руслан Галиев

Виза нужна. Цена зависит от страны.

Наташа Карпова

шенген самостоятельно стандарт 35 евро... через ТО от 80-85 евро обычно

Анжела

Сидишь на попе ровно, кушаешь кашу хорошо, слушаешь маму и папу, в школу ходишь,
иногда капризничаешь. И не пытаешься решать взрослые проблемы. Это секрет счастья 12-летнего ребенка.