Елена Войнова

рассказ о европе задали в школе 2 класс

Мария Калинина

Наши современные школьные программы поражают своим идиотизмом. Откуда ребёнок во 2м классе может знать про Европу?? ? Они это по географии года через 2-3 только будут проходить. Но видимо наши чиновники от образования думают что все дети как их собственные- ко 2му классу уже объездили всю европу. Напишите у ребёнка в тетради : "Задание не корректно. Данный материал не был пройден и в Европе ребёнок ещё не был. "

Михаил Утешов

Поищите в поисковике Суворов. Богатейший опыт путешествий по европе.
Неплохо глянуть Отечественная война 1812.