Алексей Юдин

Учусь в Сантк-Петербурге инженерр судостроительной техники (энергомеханика).

Переезжаю в Москву, хочу работать по специальности. Куда могу я устроиться?? ? Какие есть заводы, предприятия по этому направлению в Москве и Подмосковье) ?

Шурик Московский

Я тоже однажды перееехала из Питера в Мск, тааак жалела. ( зайдите на сайт hh.ru, job.ru