Алексей Щелкачев

Моему ребёнку 48 дней, не поворачивает голову на звуки или на мой голос, она слышит если хлопнет дверь или покашляешь

Алена

на сколько помню, мой в 1,5 мес больше на зрительные раздражители реагировал -что-то яркое, на кошку смотрел (да и то не всегда). . В роддоме слух проверяли. Зато щас стоит зашуршать тихонько конфетой или чем-то еще на кухне -он тут как тут (2 года ему уже) . Скажите педиатру, если не спокойно вам, он направит.

Катерина Сапунова

Сделайте электронные определение процентности слуха у Лора

У Старьёвщика М

Значит не глухая.

Александр Трахтибидох

Если есть сомнения, сходите к невропатологу, посмотрит рефлексы.