ОК
Ольга Криницкая

Как быть уверенной в себе? Как показать, что ты крутой? Что нужно сделать чтобы нравиться другим?

Как быть уверенной в себе? Как показать, что ты крутой? Что нужно сделать чтобы нравиться другим? -эти вопросы меня волную долгое время. Пожалуйста, скажите, как побороть страхи. Помогите!

Юлия Сорока

Нужно иметь 1 миллион долларов) Но это не везде и не всегда, хотя многие встречают по одёжке.
А если серьёзно, то надо работать над собой - будьте активной. Ищите себя - не ленитесь. Неудачи постигают любого.

А если не получится, то ищите богатого мужа)

Светлана

это приходит с годами...

Владимир Гогонов

Освободиться от зависимости от чужого мнения

Иринка

прийти в компанию и начать разговаривать с кем и о чем угодно а дальше увидешь результат) люди начнут тянуться к тебе)

Светлана Ингула

Если для тебя это важные люди, то следует узнать что в тебе не так и постараться изменить в себе, то что не нравиться им. А вот если просто знакомые, просто забей и делай что нравиться.

Сергей Концедалов

поработай промоутером и стань консультантом Мэри Кэй, 1. Придаст знакомства и чувство значимости для кого-то (т. к. познакомишься с кучей народа), 2.Появится уверенность, это единственная компания, в которой бизнес-группа становится как семья+все уважительно относятся и с помощью мастер-классов ты привыкнешь быть в центре внимания, когда все пришли туда только ради твоей деятельности)

Ан
Антон

полюби себя, каждый день стой перед зеркалом, улыбайся себе и говори, какая ты красивая.
про два твоих последних вопроса лучше забыть, потому что нравиться всем невозможно, а когда человек пытается казаться крутым, то выглядит глупо.

просто будь собой, делай то, что нравится и не обращай внимания на других, их мнение действительно не так уж и важно.

Gad Hax-Hax

Попробуйте понять причину, изначальную, самую главную что-ли, и возможно ли что-то сделать.