Алексей Петров

Как запомнить большой объём информации которая не интересна но её надо знать ?

О@
Ольга @>

нарисовать. кроме шуток, нарисовать как это выглядит. у моей знакомой дети в школе так запомнили длинный бессвязный текст на французском языке - просто нарисовали, о чем там речь.

Любовь Витушкина

Нужно попытаться ее забыть.

Саррарина Коверницына

Я читала часть и записывала основную мысль, а потом прочитаешь и в голове выстраивается что то, ну как план, если технический текст, учить тупо наверное наизусть основное)))

Альбина

Пересказываю вслух прочитанное. Так легче запоминаю. Вообще слышала, что у всех разные способы.