Ро
Роман

Можно ли считать сделку купли-продажи недвижимости действительной между людьми живущими в гражданском браке?

В банке был заложен магазин, который ушел с торгов. Остаток долга повесили на меня из-за того, что магазин не был взят на баланс. Дом был продан в 2009 году. В 2012 году, продался магазин. Сейчас работники банка подают иск на признание сделки недействительной с целью отобрать и дом, который был продан, как они утверждают, гражданскому супругу. 14 марта 2014 г. вступило в силу решение о признании моего ИП банкротом. Как я могу защитить себя?

Лена Ковзель

Воспользоваться услугами адвоката, юриста, который после ознакомления с исковым материалами оценит доводы банка, ваши шансы и разработает концепцию защиты.

Света Субботина

Я не возражаю.

Зикрилло Хасанов

гражданскому супругу продать можете ...а вот если докажут притворную сделку то ДКП отменят ..