Наджибулло Лутфиллоев

Вот такие ошибки выскакивают постоянно. Что делать? Винду переустанавливать не хочу, т. к. могу потерять много информации

Юля Веденина

Если ОС 8 то удачи тебе с ней ёпть

Артём Филатов

разбираться нужно на месте.. .
насчёт переустановки, это самое простое и верное... а информацию можно сохранить сбросив всё нужное на другой раздел))).

Алла Исаева

открой с правами администратора, вообще вариантов море....

Ал
Алексей

это 8ка? сама в ней ковыряйся, можеш Билли пожаловатся, только он о ней все знает..