Александра Сахинова

КАК СОЗДАТЬ ДОКУМЕНТ В формате ipg?

Наталья Корнеева

На чистом месте раб стола правая кнопка мыши: "создать точечный рисунок". Он будет сохранён на раб столе. На нём правая кнопка мыши, там: "Открыть его с помощью", выбрать в выпавшем списке "Paint". В Пэинте нарисовать умильную рожицу и подписать: "ДОКУМЕНТ В формате Jpg". Затем перейти на вкладку "файл", выбрать: "сохранить как". Дать файлу звучное название и изменить внизу формат на: "jpg". Таким образом будет создан требуемый документ) )

Можно и покороче, но в вопросе было именно: "создать"))

Женя Васильева

JPG это не документ, а картинка. Скриншот сделай.

Зиночка Гаврилова

проще всего со сканера

*екатерина*

В принципе можно создать лист а4 в фотошопе, потом текст написать и "сохранить как" выбрать формат jpg. Вот только зачем такие извращения?

Наталия

jpg это картинка а не текстовый файл ёпть, значит никак

Сергей Бровиков

Формат jpg это картинка. Создать ее можно например в встроенном в виндоус графическом редакторе Paint, только я не совсем понимаю зачем тебе это. Наверно не совсем правильный вопрос с точки зрения его целесообразности. Смысл создавать пустой графический файл?

Запустить Paint можно так
Пуск - Все программы- Стандартные - Paint