Вадим Чугин

ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ

Назовите состояние медицинским термином. После падения об лед головой, пришла в сознание через сутки смотря телевизор с подругой (все что происходило сутки после удара головой рассказали близкие, я последние что помнила само падение)

Жека Миронов

Амнезия, на фоне лёгкого сотрясения мозга.

Виталий Старостин

Черепно мозговая травма средней тяжести!! ! Где живёшь? Летом или зимой приезжай ко мне, или найду тебе других костоправов, поближе к тебе, кто правит черепочки. И не тяни! Хуже будет!! ! Где живёшь?